Новости

С 3 по 6 января мы приглашаем детей от 9 до 15 лет на захватывающий, четырехдневный интенсив.

На время новогодних каникул Компьютерная Школа Клик подготовила особенный подарок для любителей творчества и компьютеров - бесплатный 4D Лагерь.

Почему 4D лагерь? Потому, что в течении 4 дней мы изучим 4 графические программы.

Программа Лагеря:

День 1: “Творчество"
Программа: На первом занятии дети познакомятся с мощным инструментом для 3D-моделирования. Благодаря творческому мышлению, ребята создадут свои первые трехмерные объекты.

День 2: "Мир ваших Идей”
Программа: В этот день дети погрузятся в мир графического 3D-дизайна и архитектурного проектирования . Они освоят основы создания трехмерных конструкций и дадут волю своим творческим идеям.

День 3: "Дизайн"
Программа: Данный урок позволит детям раскрыть в себе художественный потенциал. Мы познакомимся с инструментами дизайна, с помощью которых создаются уникальные проекты.

День 4: "Создание своего сайта"
Программа: Завершающее занятие - создание собственного веб-проекта. Дети узнают основы веб-дизайна и создадут свой первый виртуальный сайт.

"4D Лагерь" - это не просто набор занятий, это практические навыки, которые дадут возможность прикоснуться к увлекательному миру компьютерного искусства!

В связи с тем, что 4D Лагерь беcплатный, к посещению приглашены только новые участники, ранее не посещавшие или учившиеся в нашей школе.

Чтобы записаться необходимо прислать следующие данные:
ФИО родителя (опекуна)
ФИО ребенка
Возраст ребенка

Информацию необходимо прислать на телефон: 79996399229 (WA/TG)

Место проведения: г.Геленджик, ул.Керченская 3, этаж 3, офис 7
Компьютерная Школа “Клик”