КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЛАГЕРЬ "КЛИК": ЛЕТО, ПОЛНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И НОВЫХ ЗНАНИЙ!

Готовы к незабываемому летнему мега-приключению?

Компьютерная школа "Клик" приглашает детей от 8 до 17 лет провести летние каникулы с пользой и получить новые навыки в нашем дневном IT-лагере в солнечном Геленджике!

Почему стоит выбрать наш лагерь?

• Разнообразие смен: Мы предлагаем широкий выбор смен на любой вкус и возраст: от основ ПК до программирования игр!
  • Увлекательные занятия: Готовые проекты, личные соревнования, сложные задания – скучно не будет!
  • Опытные преподаватели: Наши педагоги – это не только профессионалы своего дела, но и умеют зажечь в детях любовь к знаниям.
  • Современное оборудование: У нас все необходимое для того, чтобы дети могли творить и учиться в комфортной обстановке.
  • Новые друзья: В лагере дети найдут новых друзей, с которыми разделяют свои увлечения.

Смены в июне:

✔️ВОЗРАСТ 8-17 ЛЕТ

• "ОСНОВЫ ПК": Изучим основы работы с компьютером, освоим пакет Microsoft и станем уверенными пользователями!

✔️ВОЗРАСТ 9-13 ЛЕТ

• "ИГРОВОЙ": Научимся создавать 2D и 3D игры на любой платформе, станем гейм-разработчиками!
  • "3D ГРАФИКА": Освоим графические программы (от простых до архитектурных), создадим видеоролик!
  • "СТРИМ": Создадим свой канал, прокачаем навыки стримера и станем звездой онлайн-вещания!
  • "САЙТЫ": Научимся создавать многостраничные сайты, освоим Zero блоки и станем веб-мастерами!

✔️ВОЗРАСТ 14+

• "ПРОГРАММИРОВАНИЕ": Познакомимся с основами программирования в C++, Python, HTML + CSS, Java и станем программистами будущего!

Почему важно изучать компьютерные программы в детском возрасте?

В современном мире компьютерные технологии пронизывают все сферы жизни. Умение работать с компьютером, знание основных программ и владение навыками программирования – это не просто модные увлечения, а необходимость для

• Успешного обучения: Компьютеры используются во всех школах, и умение пользоваться ими необходимо для выполнения заданий, поиска информации и презентации проектов.
  • Развития логического мышления: Программирование учит детей разбивать задачи на этапы, анализировать информацию и находить нестандартные решения.
  • Раскрытия творческого потенциала: Создание игр, анимации и веб-сайтов позволяет детям реализовать свои идеи и создать что-то новое.
  • Будущей карьеры: Знание IT-технологий востребовано во многих профессиях, и чем раньше дети начнут их изучать, тем больше у них будет возможностей в будущем.

Лагерь "Клик" – это отличная возможность для детей сделать первые шаги в мир IT, получить новые знания и навыки, а также весело и интересно провести летние каникулы!

❗Количество мест ограничено!

Записывайтесь и узнайте больше:

Не упустите шанс стать крутым IT-специалистом!

Ждем вас в компьютерном лагере Школы "Клик"!

P.S. Не забудьте рассказать друзьям!