Выставка детского технического творчества «Дети и техника 2023»

2023-11-11 13:11
10 ноября 2023 года завершилась Выставка детского технического творчества «Дети и техника 2023». Организаторами Выставки выступили: управление образования город-курорт Геленджик, а так же МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» МО г-к Геленджик.

Целью выставки было:
Выявление, поощрение и поддержка научно-технического творчества талантливой учащейся молодежи и детей.
В выставке принимали участие учащиеся школ города, поселков и учреждений дополнительного образования.
В номинации 3D-моделирование участвовал наш студент Викулин Тагир. Он представлял Компьютерную школу “Клик”
Проект должен был представлять собой авторскую компьютерную 3D-модель, созданную в любом программном обеспечении для 3D-моделирования с последующей печатью.
Для разработки модели Тагир выбрал программу Tinkercad. За идею был взят образ космического Марсохода. Он самостоятельно проработал все элементы модели, а мы лишь помогли напечатали его на 3D принтере.
И вот результат. В своей возрастной группе Тагир занял первое место!
Мы поздравляем Тагира и желаем, чтобы его проекты всегда оценивались высоко и приносили пользу людям.